Aerdin

Продолжение астрообзора по персонажам - не менее подробный анализ пяти популярных пейрингов с точки зрения кармической астрологии. Первая часть статьи (Крольдих и Ранкен) была написана на "Фандомную битву - 2011", продолжение публиковалось только на diary.ru автора.

В статье описано вероятное развитие отношений, их сложности и сильные стороны с учетом взаимодействия планет каждого персонажа. Разобраны пейринги: Крольдих, Ранкен, Брэдоран, Шуран и Кроуфорд+Кэн.

Кей

На самом деле интересно вообще наблюдать то, как меняется отношение к конкретному фэндому со временем. Если сначала готов высказать яркие плюсы и яркие минусы, то чем дальше, тем больше эта яркость смягчается, постепенно перетекая в лояльный "плюс-минус". То есть поначалу фэн восторженно читает все подряд, потом отбирает себе один-два любимых пейринга, при этом категорически не воспринимая остальные, как бы хорошо они ни были написаны.

Varesso

Честно говоря, не могу отнести себя к числу однозначных поклонников пары Айя/Шульдих (мне наиболее импонируют Айя и Кроуфорд, хотя их вместе писать достаточно сложно. Сценарий серии «Встретились холодильник с морозильником» доводить до сколь-нибудь теплых отношений крайне непросто.) Тем не менее, хорошо написанный фик обычно интересен вне зависимости от симпатии к выбранной автором паре.

алиса777

Вайссдом радует читателя самыми разнообразными пейрингами, и, хотя сейчас уже сложно сказать что и откуда пошло, установить истоки одного из них оказалось возможным. Итак, каковы же истоки брэдорана?

алиса777

О своем отношении к пейрингу БрэдоРан рассказывают популярные западные авторы фандома clueless psycho и seraphim grace